商品詳細
GUCCI
レディースウォッチ
Archive
| 型番 | 9040L |
|---|---|
| カラー | - |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| 素材 | SS |
| 重量 | 57.20 g |
| ベルト | 鎖系ベルト |
| 腕周り | 〜 14.5 cm |
| 時計ムーブメント | 電池 |
| 時計機能備考 | デイト表示 |
| ケースサイズ | 縦 30 mm × 横 25 mm |
| コマ数 | 14 |
| 商品コード | 290722412-1484 |
| 備考 | SS×GP |
GUCCI
レディースウォッチ
| 型番 | 9040L |
|---|---|
| カラー | - |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| 素材 | SS |
| 重量 | 57.20 g |
| ベルト | 鎖系ベルト |
| 腕周り | 〜 14.5 cm |
| 時計ムーブメント | 電池 |
| 時計機能備考 | デイト表示 |
| ケースサイズ | 縦 30 mm × 横 25 mm |
| コマ数 | 14 |
| 商品コード | 290722412-1484 |
| 備考 | SS×GP |