商品詳細
TIFFANY&CO
クロスネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | プラチナ |
| 重量 | 3.20 g |
| チェーン長さ |
41.5 cm |
| チャームサイズ | 横 14 mm × 縦 19 mm |
| 商品コード | 260226420-8401 |
| 備考 | - |
TIFFANY&CO
クロスネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | プラチナ |
| 重量 | 3.20 g |
| チェーン長さ |
41.5 cm |
| チャームサイズ | 横 14 mm × 縦 19 mm |
| 商品コード | 260226420-8401 |
| 備考 | - |