商品詳細
DAMIANI
ベルエポック ネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18WG |
| 重量 | 10.00 g |
| チェーン長さ |
43.5 cm |
| チャームサイズ | 横 18 mm × 縦 22 mm |
| 商品コード | 140226156-8408 |
| 備考 | - |
DAMIANI
ベルエポック ネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18WG |
| 重量 | 10.00 g |
| チェーン長さ |
43.5 cm |
| チャームサイズ | 横 18 mm × 縦 22 mm |
| 商品コード | 140226156-8408 |
| 備考 | - |