商品詳細
LOUIS VUITTON
ヴォルトワンPM ネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | Q93805 |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 5.70 g |
| チェーン長さ |
47 cm |
| チャームサイズ | 横 14 mm × 縦 14 mm |
| 商品コード | 191225017-8409 |
| 備考 | ※43cmの位置にアジャスタあり |
LOUIS VUITTON
ヴォルトワンPM ネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | Q93805 |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 5.70 g |
| チェーン長さ |
47 cm |
| チャームサイズ | 横 14 mm × 縦 14 mm |
| 商品コード | 191225017-8409 |
| 備考 | ※43cmの位置にアジャスタあり |