商品詳細
DAMIANI
ベルエボックネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18WG |
| 重量 | 4.10 g |
| チェーン長さ |
46 cm |
| チャームサイズ | 横 12 mm × 縦 15 mm |
| 商品コード | 160226068-8410 |
| 備考 | 42cmの位置にアジャスター有 |
DAMIANI
ベルエボックネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18WG |
| 重量 | 4.10 g |
| チェーン長さ |
46 cm |
| チャームサイズ | 横 12 mm × 縦 15 mm |
| 商品コード | 160226068-8410 |
| 備考 | 42cmの位置にアジャスター有 |