商品詳細
CHAUMET
クラスワンネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 4.90 g |
| チェーン長さ |
44 cm |
| チャームサイズ | 横 10 mm × 縦 8 mm |
| 商品コード | 250226207-8411 |
| 備考 | - |
CHAUMET
クラスワンネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 4.90 g |
| チェーン長さ |
44 cm |
| チャームサイズ | 横 10 mm × 縦 8 mm |
| 商品コード | 250226207-8411 |
| 備考 | - |