商品詳細
TASAKI
ネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 5.10 g |
| チェーン長さ |
44.5 cm |
| チャームサイズ | 横 9 mm × 縦 29 mm |
| 商品コード | 150426259-8427 |
| 備考 | - |
TASAKI
ネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18YG |
| 重量 | 5.10 g |
| チェーン長さ |
44.5 cm |
| チャームサイズ | 横 9 mm × 縦 29 mm |
| 商品コード | 150426259-8427 |
| 備考 | - |