商品詳細
LOUIS VUITTON
LVヴォルトワンネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18WG |
| 重量 | 5.90 g |
| チェーン長さ |
45 cm |
| チャームサイズ | 横 13 mm × 縦 13 mm |
| 商品コード | 160326181-8425 |
| 備考 | - |
LOUIS VUITTON
LVヴォルトワンネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18WG |
| 重量 | 5.90 g |
| チェーン長さ |
45 cm |
| チャームサイズ | 横 13 mm × 縦 13 mm |
| 商品コード | 160326181-8425 |
| 備考 | - |