商品詳細
Chopard
ハッピーDアイコンネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18WG |
| 重量 | 8.40 g |
| チェーン長さ |
42.5 cm |
| チャームサイズ | 横 9 mm × 縦 9 mm |
| 商品コード | 310326194-8422 |
| 備考 | - |
Chopard
ハッピーDアイコンネックレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18WG |
| 重量 | 8.40 g |
| チェーン長さ |
42.5 cm |
| チャームサイズ | 横 9 mm × 縦 9 mm |
| 商品コード | 310326194-8422 |
| 備考 | - |