商品詳細
LOUIS VUITTON
サック・クールフォーリンラブ ハートボックス
| カテゴリ | ショルダーバッグ |
|---|---|
| 型番 | M58738 |
| サイズ | 幅 22 × 高さ 20 × マチ 7 cm |
| 素材 | ラム |
| カラー | ピンク |
| ポケット | ファスナー開閉 内ポケット1 |
| 商品コード | 300126128-4841 |
| 付属品 | 袋 |
| 備考 | ショルダーストラップ:97~117cm |
LOUIS VUITTON
サック・クールフォーリンラブ ハートボックス
| カテゴリ | ショルダーバッグ |
|---|---|
| 型番 | M58738 |
| サイズ | 幅 22 × 高さ 20 × マチ 7 cm |
| 素材 | ラム |
| カラー | ピンク |
| ポケット | ファスナー開閉 内ポケット1 |
| 商品コード | 300126128-4841 |
| 付属品 | 袋 |
| 備考 | ショルダーストラップ:97~117cm |