商品詳細
FENDI
ステップ アウト スモール
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | 8BS079 |
| サイズ | 幅 15 × 高さ 18 × マチ 12 cm |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ポケット | 巾着開閉 |
| 商品コード | 291225623-4843 |
| 付属品 | ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:105~112cm |
FENDI
ステップ アウト スモール
| カテゴリ | 2WAYバッグ |
|---|---|
| 型番 | 8BS079 |
| サイズ | 幅 15 × 高さ 18 × マチ 12 cm |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ポケット | 巾着開閉 |
| 商品コード | 291225623-4843 |
| 付属品 | ショルダーストラップ |
| 備考 | ショルダーストラップ:105~112cm |