商品詳細
BVLGARI
エレメントブレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 7.10 g |
| チェーン長さ |
18.6 cm |
| チャームサイズ | 横 6 mm × 縦 7 mm |
| 商品コード | 150426221-8429 |
| 備考 | - |
BVLGARI
エレメントブレス
| カテゴリ | ネックレス |
|---|---|
| 型番 | - |
| カラー | - |
| 素材 | K18PG |
| 重量 | 7.10 g |
| チェーン長さ |
18.6 cm |
| チャームサイズ | 横 6 mm × 縦 7 mm |
| 商品コード | 150426221-8429 |
| 備考 | - |